Перейти к содержимому

Книга Санатана Саи Сандживини - исцеляющий аромат

санатана саи сандживини sanathana sai sanjeevini

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 ТатьянаВа

ТатьянаВа
  • Гость

Отправлено 11 Январь 2007 - 22:14

Дорогие друзья! С радостью предлагаем вам в свободном доступе книгу Санатана Саи Сандживини - исцеляющий аромат (лечение молитвами), духовно исцеляющую методику, пробуждающую лечащую энергию собственного тела. Вот ссылка http://saiwisdom.ru/sanjiv/sanjiv.html
Желаем здоровья всем живущим. Ом Саи Рам.

#2 OFFLINE   sampinx

sampinx

Пaрарама-Картар

• 3. Мастер Садхак
  • 592 сообщений

Отправлено 12 Январь 2007 - 01:28

А на каком языке указанный файл?

#3 ТатьянаВа

ТатьянаВа
  • Гость

Отправлено 12 Январь 2007 - 09:56

А на каком языке указанный файл?

Просмотр сообщения

На русском.

#4 OFFLINE   sampinx

sampinx

Пaрарама-Картар

• 3. Мастер Садхак
  • 592 сообщений

Отправлено 16 Январь 2007 - 01:20

стр. 104
6. Почему мы должны исключить молоко, многократно переработанный сыр, сладости на молочной основе?

"В то время, как на западе об этом приобретаются знания, в Индии и других странах третьего мира до сих пор не поняли, какова сомнительная роль молока в вопросах питания. Мы подводим основу: почему к молоку нужно относиться осторожно. Мы ссылаемся на приложения, на литературу, как на теоретический материал."

(немного странный взляд на молоко, с учётом чуть ли не ежестраничного цитирования Сатья Саи Баба в этой книге)

#5 khmel

khmel
  • Гость

Отправлено 22 Июнь 2007 - 12:36

Здравствуйте! Скажите люди добрые,если скачать Книгу и распечатать, можно испльзовать для лечения эту Книгу? И если кто знает, где можно обучиться как с Книгой работать?
Спасибо!

#6 OFFLINE   Кирилл

Кирилл

Руководитель проекта

• Администратор
  • 2 011 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2007 - 23:54

Да, распечатать можно, все будет работать. По поводу курсов мне не известно, лучший метод - это личная практика. Ну и поспрашивать тех, кто практикует давно - тоже было бы не плохо.
Ом Шри Саи Рам

#7 annbeautygirl

annbeautygirl
  • Гость

Отправлено 18 Август 2007 - 17:11

А в свободной продаже есть эта книга?

#8 OFFLINE   marianna

marianna

Адвайта Сатсангам Джнянам

• Ветеран форума
  • 9 359 сообщений

Отправлено 29 Сентябрь 2008 - 18:17

небольшой рассказ о книге Санатана Саи Сандживини издателя перевода этой методики на русском:

ОМ ШРИ САИ РАМ! всех благ ВАМ!
...
САНАТАНА САИ САНДЖИВИНИ - Подарок Сатьи Саи человечеству для скорейшего духовного развития. ОН учит Страданием а преодолевать их способ даёт, тем кто Его просит и следует назиданиям. Эта методика каждому просто нужна, со мною я думаю, что чудеса сотворила Она, даже когда просто книга год лежала, вибрации свои излучала. А когда я за неё всерьёз принялась, новая эпоха в моей жизни началась Это не просто изложение мыслей стихотворное, это внутренняя работа плодотворная. С людьми всякими близость наступает, когда в тебя поток Санатана Сандживи проникает. Это как Сандживи мантра, каждая карта в Ней молитвенное изображение - Янтра. Каждому органу и к каждой Болезни нужен индивидуальный подход. В системе Санатана Сандживи Саи Баба дал возможность из любой проблемы найти исход. Необходимо полное Ему Доверие. Но Он не желает нашего суеверия. По воле своей помогает или не помогает, потому результат человек достигает или не достигает. Но человеку подай результат и во всяком деле он быстро отходит назад, а упрямство и воля божественная черта, и главное - это мыслей чистота.
..
Главное единство, себе каждый просто обязан сам помогать. Сандживини - это непредсказуемый Святой Дух, Святая Богородица, Мать. Божественных благословений нам. :flowers:

контактная информация здесь
  • Никита Б это нравится

#9 Лелия

Лелия
  • Гость

Отправлено 22 Март 2009 - 09:10

Огромное вам спасибо за эту бесценную книгу! :flowers:

#10 OFFLINE   ganesh

ganesh

Нава-Атитхи

• 1. Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 22:20

стр. 104
6. Почему мы должны исключить молоко, многократно переработанный сыр, сладости на молочной основе?

"В то время, как на западе об этом приобретаются знания, в Индии и других странах третьего мира до сих пор не поняли, какова сомнительная роль молока в вопросах питания. Мы подводим основу: почему к молоку нужно относиться осторожно. Мы ссылаемся на приложения, на литературу, как на теоретический материал."

(немного странный взляд на молоко, с учётом чуть ли не ежестраничного цитирования Сатья Саи Баба в этой книге)

1. У ЧАСТИ ЛЮДЕЙ ЛАКТАЗНАЯ НЕДОСТАТОЧНОСТЬ, ТЕ У НИХ ИСЧЕЗАЕТ С ВОЗРАСТОМ ФЕРМЕНТ ДЛЯ ПЕРЕВАРИВАНИЯ МОЛОКА .
ЭТИХ ЛЮДЕЙ ОКОЛО 30 ПРОЦЕНТОВ. ЧАСТЬ ИЗ НИХ ВООБЩЕ РОЖДАЕТСЯ С ЭТОЙ ДЕФЕКТОМ ФЕРМЕНТНОЙ СИСТЕМЫ.
В ПРИНЦИПЕ ЭТО НЕ СЛОЖНО ЛЕЧИТСЯ ГОМЕОПАТИЕЙ , НООНИ ОБ ЭТОМ НЕЗНАЮТ И РАСПУСКАЮТ СЛУХИ ЧТО ЭТО ВРЕДНО ВСЕМ.
2. НА ПРОШЕДШЕЙ МОЛОДЕЖНОЙ КОНФЕРЕНЦИИ АВГУСТ 2007 , БАБА ГОВОРИЛ ЧТОБЫ ЕВРОПЕЙЦЫ ЕЛИ МЕНЬШЕ СЫРА, И ТП .
КАК Я ПОНЯЛ , ПОТОМУ ЧТО, НЕКОТОРЫЕ АМЕРИКАНОСЫ (ДОДУМАЛИСЬ ! РАДИ ПРИБЫЛИ) КОРМЯТ КОРОВ
ВНУТРЕННОСТЯМИ ЖИВОТНЫХ (ВОТ ЛЮБИТЕ ИХ !) , ЧТОБЫ УВЕЛИЧИТЬ НАДОИ. И ЗНАЧИТ КОЕ ГДЕ ЭТО УЖЕ НЕ ВЕГЕТАРИАНСКАЯ ПИЩА.

#11 Катю ша

Катю ша
  • Гость

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 13:06

Пожалуйста, если кто-то знает, подскажите, КАК ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ?
Я читаю уже много раз разъяснения, но так и не понимаю, как зарядить Сандживини здесь, у меня, а чтобы другой человек, который очень-очень далеко мог с помощью их лечиться.
Кстати, в PDF-варианте одна страничка отсутствует с карточками BPS10-BPS18. И нет предисловия научного редактора, где очень интересно описывается действие Сандживини с научной точки зрения. если кому-то надо, пришлю по почте отсканированную карточку.

#12 OFFLINE   Одина

Одина

Санатана-Сангам

• Редактор
  • 3 289 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 19:49

Пожалуйста, если кто-то знает, подскажите, КАК ЛЕЧИТЬ НА РАССТОЯНИИ?
Я читаю уже много раз разъяснения, но так и не понимаю, как зарядить Сандживини здесь, у меня, а чтобы другой человек, который очень-очень далеко мог с помощью их лечиться.
Кстати, в PDF-варианте одна страничка отсутствует с карточками BPS10-BPS18. И нет предисловия научного редактора, где очень интересно описывается действие Сандживини с научной точки зрения. если кому-то надо, пришлю по почте отсканированную карточку.

Готовят пробу, лекарство Сандживини, то есть заряженное необходимыми лечебными божественными энергиями средство: вибхути, глобули, воду и продукты питания, независимо от расстояния.
Сотавляете список по номерам частей тела нуждающихся в лечении, и на каждой карточку ставите пробу(бутылочку и т. д...) и молетесь. Перед этим желательно обращение: Я прошу эту Божественную энергию войти в образец для ...имя... И так по всем картам частей тела и затем по болезням. После молитвы поблагодарите, эту энергию. Он - сама Жизнь. Дествие сохраняется на вибхути бесконечно долго, на глобули пока они не пожелтеют, воду и продукты необходимо подзаряжать периодической молитвой, и принимать с молитвой. человеку можно помогать на расстоянии используя карты для размножения и переноса. Приготовив лекарство в пакетике бутылочке в любой ёмкости из любого материала вы ставите его на кружочек проба , а на кружок выдача бумажку с именем кому, можно добавить адрес. Первое издание книги можно приобрести в Калуге. справки по телефону 9605257061 -Юля, второе издание в Путтапарти телефон код Индии, если не в Индии
0091 т.9849571790-Нина

#13 OFFLINE   Одина

Одина

Санатана-Сангам

• Редактор
  • 3 289 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 06:08

:king: ОМ ШРИ САИ РАМ! :king:
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К САМОМУ СЕБЕ, К САНДЖИВИНИ! :wub: ЗДРАВСТВУЙ! САИ РАМ! :wub:
Информация из Ашрама сердца.
Сегодня я посмотрела на себя из настоящего и увидела в прошлом разницу того,
что говорила тогда о САНДЖЖИВИНИ и, что говорю сейчас.
В словах и действиях я различия не обнаружила,
но в мыслях в прошлом единство трёх нарушила,
хотя Учитель Бог в мыслях было всегда,
Но Единственного в Учителе и в Боге понимала не всегда тогда.
Я говорила, что Сандживини работает, своим присутствием с тем, к кому оно поступило, только человек не воспринимает, потому что истинное сознание покрывало эго скрыло, но работа независимо от ума продолжается и постепенно в развитии духа сознаия отражается.
Дух общается с духом, в сознание проникая, сознание с сознанием ума достигает,
разумным его творит, а разум с разумом и чувства укротит.
Всё это Дух Сознание Своим дыханием совершает, а человек внимает и решает,
от его зрелости зависит как поступить - принять то или иное действие или прекратить.
Всё это было в моём уме, но сегодня я почувствовала в тишине,
что это САНДЖИВИНИ С 2000 года со мной творило, когда я Её вместе с НИМ с САИ БАБОЙ получила. Несколько лет я на НЕЁ то есть на Себя внимание не обращала, ОНА ради других действие совершала, пока сегодня это внутри себя не осознала:
это Присутствие вечное САНАТАНА, Матери Божественной САИ, ЕЁ всё исцеляющих и всемогущих Божественных вибраций САНДЖИВИНИ.Эта вибрация сегодня меня "доканала", довела до КАНАЛА. ХА-Ха!
Никто никого никуда не приведёт, если Духа Святого в себе потеряет.
Но этот же Святой дух не уходит, и каждого кого надо и когда надо находит.
Однако ищите ЕГО, когда вы все "зеркала" без искажений найдёте, вы Дух Святой в себе обретёте. Это не я, Это САИ БАБА, говорит, Это ЕГО СВЯТОЙ ДУХ всё сотворил и всегда творит.
Твоит, ОН всегда в Настоящем. Так будем жить РАДОСТНО И СЧАСТЛИВО в каждом моменте,
и ЭТО станется в предстоящем! :flowers:

#14 OFFLINE   Одина

Одина

Санатана-Сангам

• Редактор
  • 3 289 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 05:39

САИ РАМА! Мы приветствуем широкое использование САНДЖЕЕВИНИ для Духовного развития и Физического Здоровья Человечества. Но авторы возражают против использования её в целях материальной наживы. Необходимо помнить кармический Закон взаимодействия. Rnner33! Рунёр работает с Рунами? Есть целительные руны. Почему первый указанный Сайт связан с рекламой и деньгами? Санджевини - Божественный подарок и Любовь!Нет там САИ БАБЫ и целительных Сил Санджеевини, где трговля Духом Святым. :wub:

#15 OFFLINE   Runner33

Runner33

Нава-Атитхи

• 2. Садхак
  • 13 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 15:42

P.S. Спасибо за книгу :luck:
Если считаете необходимым, размещайте на других файлообменниках :flowers:

#16 Lirina

Lirina
  • Гость

Отправлено 02 Февраль 2010 - 18:39

Спасибо всем, кто разместил книгу! уже 2 года использую дома карточки, заряжаю воду. Очень рада этим знаниям!

#17 OFFLINE   Одина

Одина

Санатана-Сангам

• Редактор
  • 3 289 сообщений

Отправлено 17 Май 2010 - 12:46

:luck: САИ РАМА! Как авторам немецкого перевода этой методики ССС - Духовного исцеления (развития) нам хотелось бы услышать о продвижении на этом пути. Мы держим связь с Индийским и Австрийским Фондами Санатана Саи Сандживини. Пишите здесь или задавайте вопросы по адресу:

pif32@mail.ru

#18 OFFLINE   gvenihvivar

gvenihvivar

Нава-Атитхи

• 1. Новичок
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 21:05

Здравствуйте.

Меня очень заинтересовала книга. Вы могли бы обновить ссылки на нее или выложить еще раз, а то ни одна из перечисленных не активна.

Заранее благодарю

#19 OFFLINE   Елена Волкова

Елена Волкова

Старший администратор

• Администратор
  • 4 832 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 23:05

Поскольку книга нашлась у меня в архиве, всем желающим могу выслать по элпочте. Саи Рам!
  • rasudan это нравится
Вдох - вся Вселенная, выдох - Любовь и Нежность...

#20 OFFLINE   hima natalya

hima natalya

Нава-Атитхи

• 1. Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2013 - 11:04

страничка Санатана Саи Сандживини ВКонтакте http://vk.com/sanjeevini

• marianna это нравится